Это важно и интересно!

Сохраним Землю вместе!

 http://ecoyear.ru/

 

Новости Министерства Образования и науки РФ 

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/

Итоги Всероссийского конкурса "Читающая мама"

 

САЙТ МАОУ "Средняя школа №5"

Яндекс.Метрика
ПнВтСрЧтПтСбВс
Праздники России
Оценка сайта
Отлично!
Хорошо!
Удовлетворительно!
Плохо!
Смотреть Результаты

Муниципальный уровень:

1. Победитель городского конкурса  чтецов "Моя Югра", Авчинник Златослава, 2015г.(грамота)

2.Призер городского конкурса проектов "Гости из будущего" (программа конкурса, грамота), Степанова Юлианна, 2016г.

Региональный уровень:

1. Призер регионального этапа Всероссийского фестиваля творческих открытий  и инициатив "Леонардо", Стпанова Юлианна, 2016г. (программа фестиваля, грамота за 3 место)

 Всероссийский уровень:

 Всероссийское мероприятие-викторина для 2 классов "Безопасность школьников в сети интернет" (2 победителя, 2 призера, 1 участник)

 

 

 

 

 

 

  Межпредметный открытый конкурс

 1

Керимов Кенан Имранович. 1 место

 2

Бойкова Ульяна Сергеевна, лауреат

 3

Шагиев Тимур Ильшатович, 2 место

 4

Чебан Екатерина Андреевна, лауреат

 5

Куличенко Екатерина Дмитриевна, 2 место

 6

Хайрова Лиана Венеровна, 2 место

 7

Авчинник Златаслава Валерьена, 3 место

 8

Агаларов Акшин Эмин оглы, 3 место

 9

Сидоров Артем Александрович, лауреат

 10

Родякин Роман Максимович, лауреат

 3 Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике

1.Похвальная грамота , Авчинник Златослава, 2015 г.

2.Диплом победителя, Агаларов Акшин,2015г.

3.Диплом победителя, Аксенов Константин ,2015г.

4.Похвальная грамота, Апоненко Артем, 2015г.

5.Диплом победителя, Бойкова Ульяна,2015г.

6.Диплом победителя, Глушко Влад,2015г.

7.Диплом победителя, Горовенко Валерия,2015г.

8.Диплом победителя, Керимов Кенан, 2015г.

9. Диплом победителя, Куличенко Екатерина, 2015г.

10.Диплом победителя, Любенина Полина,2015г.

11.Диплом победителя, Мелека Илья, 2015г.

12.Похвальная грамота, Родякин Роман, 2015г.

13.Диплом победителя, Середич Никита,2015г.

14. Диплом победителя, Сидоров Артем, 2015г.

15. Диплом победителя, Фазылова Татьяна,2015г.

16. Диплом победителя, Хайрова Лиана,2015г.

17.Сертификат участника, Шагиев Тимур, 2015г.

18.Диплом победителя, Шайтуро Виктория,2015г.

  I Всероссийская  метапредметная олимпиада по ФГОС (1 победитель, 4 призера)

1.Победитель, Шагиев Тимур

2.Призер , Любенина Полина

3.Призер, Бойкова Ульяна

4.Призер,Хайрова Лиана

5.Призер, Агаларов Акшин

6.Участник , Лискова Алина

7.Участник, Муртазина Айдиля

8.Участник,Горовенко Валерия

9.Участник, Апоненко Артем

Справка - рейтинг участия по школе

Карта оценки результатов учащихся по школе

  III Международный блицтурнир "Всезнайки" 

(5 победителей, 2 призера)

1.Победитель, Агаларов Акшин

2.Победитель,Аксенов Константин

3.Победитель,Гладышев Андрей

4.Победитель, Куличенко Екатерина

5. Победитель, Мелека Илья

5.Призер, Кушнир Мария

7.Призер,Авчинник Златослава 

Итоги открытого заочного конкурса - олимпиады "Интеллект -экспресс"

Конкурс по русскому языку "Грамотей", 1-2 класс (справка)

1.Призер, Бойкова Ульяна, призер, 2 место (с.3)

2. Призер, Лискова Алина, призер, 2 место (с.4)

3.Призер, Лискова Алина, 2 место,"Волшебное перо"

4.Призёр, Апоненко Артем, 3 место, "Среда обитания"

5.Призер, Глушко Владислав, 3 место, "Среда обитания"

 Свидетельство педагогу -Руденко О.В. за 2015-2016 уч.год