Это важно и интересно!

Сохраним Землю вместе!

 http://ecoyear.ru/

 

Новости Министерства Образования и науки РФ 

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/

Итоги Всероссийского конкурса "Читающая мама"

 

САЙТ МАОУ "Средняя школа №5"

Яндекс.Метрика
ПнВтСрЧтПтСбВс
Праздники России
Оценка сайта
Отлично!
Хорошо!
Удовлетворительно!
Плохо!
Смотреть Результаты

 Муниципальный уровень 

  1. Цветаев И., Зубко В., Чемякин Е., участники III детско-юношеских Свято-Елизаветинских чтений "Белый Ангел России", 2019г. (грамота)
  2. Команда-победителей учащихся 4 классов, фестиваль "Дружба Народов", 2019г. (грамота)
  3. Попова З., победитель городского конкурса Чтецов-2020г. (грамота)
  4. Зубко В., призёр городского конкурса Чтецов-2020г. (грамота)
  5. Мартынова В., Ситдиков Б., победители конкурса "На встречу к 75-летию Великой Победы!" (приказ)

   Итоги городского конкурса сказка о правилах ПДД

     1. Воробьев А.,  призёр ( грамота за 3 место)  городского конкурса рисунков по ПДД        (приказ УО)

  Региональный уровень

  1. Попова З., участник Окружного творческого конкурса Шахматно-шашечного клуба "Шах и мат", г.Мегион, 2019г. (итоги  номинации "Стихи"),
  2. Никитин А., участник Окружного творческого конкурса Шахматно-шашечного клуба "Шах и мат", г.Мегион, 2019г. (итоги номинации "Поделки"),
  3. Ситдиков Б., участник Окружного творческого конкурса Шахматно-шашечного клуба "Шах и мат", г.Мегион, 2019г. (итоги номинации "Поделки"),
  4. Попова З. ,победитель регионального конкурса творческих открытий и инициатив "Леонардо" (грамота),
  5. Мартынова В., призёр регионального конкурса творческих открытий и инициатив "Леонардо" (грамота),
  6. Рыбкин Д., призёр регионального конкурса творческих открытий и инициатив "Леонардо" (грамота).

 

 Федеральный уровень

Всероссийский проект по математике "Интеллект экспресс"(осень-2019г.) (скачать)

Ариев Семён

III место (130)

Ситдиков Булат

III место (130)

Шайхлисламов Ильяс

III место (130)

Никитин Алексей

III место (130)

Борякин Иван

(120)

Зубко Варвара

III место (130)

Храпунов Михаил

(120)

 Всероссийский проект по русскому языку "Интеллект экспресс"(осень-2019г.) (скачать)

 

Дмитриева Анастасия

III место (135)

Сарычева Ангелина

II место (145)

Ситдиков Булат

III место (135)

Хайров Амир

III место (135)

Цветаев Иван

II место (145)

Никитин Алексей

II место (145)

Рыбкин Даниил

II место (145)

 Всероссийский проект по чтению "Интеллект экспресс"(осень-2019г.) (скачать) 

Никитин Алексей

II место (142)

Блаживский Виктор

II место (142)

Ариев Семён

II место (142)

Дмитриева Анастасия

II место (142)

Попова Злата

II место (142)

Носиров Мансурджон

II место (142)

Шугаев Демьян

II место (142)

 Всероссийский проект по окружающему миру "Интеллект экспресс"(осень-2019г.)(скачать) 

Яценко Матвей

II место (140)

Ариев Семён

I место (150)

Воробьев Артем

I место (150)

Гусейнова Ясмина

II место (140)

Крохалев Артем

I место (150)

Блаживский Виктор

II место (140)

Бражникова Яна

II место (140)