Это важно и интересно!

Сохраним Землю вместе!

 http://ecoyear.ru/

 

Новости Министерства Образования и науки РФ 

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/

Итоги Всероссийского конкурса "Читающая мама"

 

САЙТ МАОУ "Средняя школа №5"

Яндекс.Метрика
ПнВтСрЧтПтСбВс
Праздники России
Оценка сайта
Отлично!
Хорошо!
Удовлетворительно!
Плохо!
Смотреть Результаты

 Диплом лауреата именной премии ООО "Лукойл- Западная Сибирь",

2016г.-Бойкова Ульяна

 

Муниципальный уровень

Итоги участие в городской выставке "Я и мир вокруг меня"

1.Аксенов К.(участник)

2. Муртазина А.(участник)

3. Шайтуро В.(участник)

4. Хайрова Л.(участник)

5. Любенина П.(участник)

6. Бойкова У. (участник)

7. Хасбулатов М.(участник)

8. Шагиев Т.(участник)

9. Апоненко А. (участник)

10. Глушко В. (участник)

11. Агаларов А.(участник)

 Итоги детского конкурса "Символ года-2017", МВЦ г.Когалыма

1. Любенина П.( 3 место, грамотапризёра)

2. Хаурова Л.(грамота за участие)

3. Шагиев Т. (грамота за участие)

4. Шайтуро В. (грамота за участие)

5. Мелека И. (грамота за участие)

6. Бойкова У.(грамота за участие)

7. Чебан Е. (грамота за участие)

8. Апоненко А. (грамота за участие)

Итоги городского конкурса "Время проектов-2017"

1. Бойкова У.(призер, грамота за 3 место)

2. Любенина П.( победитель, грамота за 1 место)

Итоги городского конкурса детского конкурса "Профессия пожарный"

1. Бойкова У.( победитель, грамота за 1 место)

 Региональный уровень

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих открытий и инициатив "Леонардо"

1. Бойкова Ульяна и Апоненко А. (грамота за 1 место)

2.Хайрова Л.(грамота за 3 место)

Всероссийский уровень

Результаты участия во Всероссийском конкурсе творческих открытий и инициатив "Леонардо", г.Москва

1. Любенина П.(грамота финалиста)

2. Хайрова Л. (грамота финалиста)

3. Апоненко А.(грамота финалиста)

4. Бойкова У.(грамотафиналиста)

5. Руденко Д.(грамотафиналиста)

 

Итоги Всероссийского конкурса Интеллект-экспресс (аналитическая справка с сайта)

1.Агаларов А.(победитель по чтению , грамота за 1 место)

2. Апоненко А. (победитель по чтению , грамота за 1 место)

3. Лискова А. ( победитель по чтению , грамота за 1 место)

4. Чебан Е. (победитель по чтению, грамота за  1 место)

5.Авчинник З. (победитель по чтению , грамота за 1 место)

6. Лискова А. (призёр по чтению, грамота за 2 место)

7. Керимов К. (призёр по чтению, грамота за 2 место)

 8. Кушнир М. (призёр по чтению, грамота за 3 место)

9. Гладышев А. (призёр по чтению, грамота за 3 место)

10. Хайрова Л. (грамота лауреата  по чтению)

11. Фазылова Т. (грамота лауреата  по чтению)

12. Чебан Е. (призёр по русскому языку, грамота за 3 место)

13. Агаларов А. (призёр по русскому языку, грамота за 3 место)

14. Бойкова У.(призёр по русскому языку, грамота за 3 место)

15. Горовенко В.(призёр по русскому языку, грамота за 3 место)

16. Середич Н.(призёр по русскому языку, грамота за 2 место)

17. Апоненко А. (призёр по чтению, грамота за 2 место)

  

Итоги Всероссийского метапредметного конкурса "Размышляйка"

(24 участника

 

Итоги Всероссийской олимпиады "Словесник"

( 5 победителей и 20 участников)

 

Итоги 6 он-лайн олимпиады по математике

(3 победителя и 3 участника)

 

Итоги Всероссийской предметной олимпиады "Точные науки"

( 15 победителей, 9 призеров , 1 участник)

 

Итоги II Всероссийской  он-лайн олимпиады по русскому языку  "Русский с Пушкиным"

(8 победителей, 5 участников)