Это важно и интересно!

Сохраним Землю вместе!

 http://ecoyear.ru/

 

Новости Министерства Образования и науки РФ 

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/

Итоги Всероссийского конкурса "Читающая мама"

 

САЙТ МАОУ "Средняя школа №5"

Яндекс.Метрика
ПнВтСрЧтПтСбВс
Праздники России
Оценка сайта
Отлично!
Хорошо!
Удовлетворительно!
Плохо!
Смотреть Результаты

Диплом лауреата именной премии ООО "Лукойл- Западная Сибирь",

2018г.-Бойкова Ульяна

 

 Муниципальный уровень

Итоги городского конкурса чтецов среди учащихся 4 классов школ города Когалыма

1.Авчинник З.(3место)

Итоги 1 Свято-Елизаветинских чтений в городе Когалыме

1.Участник-Чебан Е.

2.Победитель-Любенина П.

3.Победитель-Бойкова У.

Итоги городской олимпиады "ЮНИОР"-2017г.

1.Бойкова У.-грамота победителя городской олимпиады по литературному чтению

2.Бойкова У.-грамота призёра городской олимпиады по математике

3.Апоненко А.- грамота призёра городской олимпиады по литературному чтению

 

Итоги городского конкурса проектов "Гости из будущего"

1.Бойкова У.-грамота призёра городского конкурса "Гости из будущего"

2.Апоненко А.-грамота призёра городского конкурса "Гости из будущего"

 

Итоги городского конкурса проектов младших школьников "Творческий салют-2018"

1.Донцова Э.-грамота призёра городского конкурса "Творческий салют"

 

Региональный уровень

Итоги региональной олимпиады по  модулю предметного курса ОРКСЭ-2018

1.Куличенко Е.-диплом призёра  региональной олимпиады по модулю предметного курса ОРКСЭ.

Всероссийский уровень

 Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс» II тур История

1.Авчинник З.(2 место)

 2.Агаларов Акшин (2 место)

3.Бойкова Ульяна (2 место)

4.Муртазина А.(2 место)

5.Середич Н.(2 место)

6.Фазылова Т.(2 место)

Всероссийский проект "Интеллект-экспресс" II тур Русский язык

1.Гладышев А.(участник)

2.Сидоров А.(участник)

3.Бойкова У. (участник)

4.Мелека И. (участник)

5.Шайтуро В.(участник)

6.Глушко В.(участник)

8.Любенина П.(участник)

Всероссийский проект "Интеллект-экспресс" II тур Чтение

1.Горовенко В.(лауреат)

2.Куличенко К.(лауреат)

3.Хасбулатов М.(лауреат)

4.Чебан В.(лауреат)

5.Лискова А.(лауреат)

6.Тухсабоева Г.(лауреат)

Всероссийский проект "Интеллект-экспресс" II тур Математика

1.Аксенов К.(лауреат)

2.Кушнир М.(лауреат)

3.Шагиев Т.(лауреат)

4.Апоненко А.(лауреат)

5.Родякин Р.(лауреат)

6.Керимов К.(лауреат)

7.Хайрова Л.(лауреат)

Всероссийская  игра "Счёт на лету"

1. Бойкова У.(диплом)

2. Глушко В.(диплом)

3. Чебан Е. (диплом)

4. Середич Н.(диплом)

Всероссийская олимпиада VII-он-лайн олимпиада по математике

1. Агаларов А.(диплом победителя)

2. Аксенов К. (диплом победителя)

3. Бойкова У. (диплом победителя)

4. Глушко В. (диплом победителя)

5. Горовенко В. (диплом победителя)

6. Куличенко Е. (диплом победителя)

7. Лискова А. (диплом победителя)

8. Любенина П.(диплом победителя)

9. Мелека И. (диплом победителя)

10. Муртазина А.(диплом победителя)

11. Середич Н.(диплом победителя)

12.  Шайтуро В.(диплом победителя)

13.Сидоров А.(диплом победителя)

14. Апоненко А.(похвальная грамота)

15. Хайрова Л.(похвальная грамота)

16. Шагиев Т. (похвальная грамота)

17. Чебан Е.(сертификат участника)

18. Гладышев А. (похвальная грамота)

19. Керимов К.(похвальная грамота)

20. Родякин Р. (похвальная грамота)

21. Тухсабоева Г. (похвальная грамота)

Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс»
III тур 2017 - 2018 учебный год
Математика

1.Авчинник З.(диплом призёра)

2.Апоненко А. (диплом лауреата)

3.Лискова А.(диплом призёра)

4.Муртазина А.(диплом призёра)

5.Агаларов А.(диплом лауреата)

6.Глушко В.(диплом призёра)

7.Любенина П.(диплом лауреата)

8.Шагиев Т. (диплом призёра)

 

Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс»
III тур 2017 - 2018 учебный год
Биология

1.Аксенов К. (диплом победителя)

2. Гладышев А. (диплом призёра)

3.Любенина П. (диплом призёра)

4.Родякин Р. (диплом призёра)

5. Апоненко А. (диплом призёра)

6. Лискова А.(диплом победителя)

7.Мелека И. (диплом призёра)

8. Хайрова Л. (диплом призёра)


Всероссийский проект «Интеллект-Экспресс»
III тур 2017 - 2018 учебный год
Литература

1. Авчинник З.(диплом лауреата)

2. Агаларов А. (диплом призёра)

3. Аксенов К. (диплом призёра)

4. Апоненко А. (диплом призёра)

5. Гладышев А.(диплом призёра)

6. Керимов К. (диплом участника)

7. Куличенко К. (диплом лауреата)

8. Сидоров А. (диплом лауреата)

9. Тухсабоева Г. (диплом лауреата)

10. Фазылова Т. (диплом призёра)